События & стиль жизни

Часовые магазины участвуют в VOGUE Fashion's Night Out 2014

 Посетителей ждут презентации новинок и подарки

Вечером 4 сентября в Москве стартует уже шестая VOGUE Fashion's Night Out 2014 – ночь, когда магазины не только ждут покупателей, но и удивляют их сюрпризами. В этом году подарки ждут и посетителей часовых бутиков. Так, во время VOGUE Fashion's Night Out состоится презентация новинок часовых брендов, представленных в бутике Hour Passion на Тверской: серии The Longines Elegant Collection, часов Hamilton Bagley, коллекции Rado DiaMaster Ceramic, новой модели UNION Glashutte, новинок Tissot T02, Balmain Elysées Bijou, Calvin Klein Pure, Certina DS Prime Lady Chronograph и др. Гостям обещают музыку, десерты и подарки за покупки.

В то же время во флагманском бутике Omega в ГУМе гости смогут попробовать себя в качестве часовщика: мастера часового дела научат желающих пользоваться специальными инструментами, правильно держать моноколь, чтобы увидеть в нем микроскопические детали часового механизма. Сотрудники бутика проведут мастер классы и продемонстрируют все тонкости коаксиального механизма Omega.
 
Omega

В бутике Chaumet на Красной площади  будут показаны последние часовые новинки и представлена новая рекламная кампания с участием Марины Вакт авторства Марио Сорренти. Гости смогут познакомиться с новыми часами, созданными для женщины женщиной – новым креативным директором ювелирного дома Клэр Деве-Ракофф. 

Мануфактура Jaeger-LeCoultre устраивает в бутике в Столешниковом переулке ювелирный мастер-класс, во время которого поклонницы марки не только постигают тонкости инкрустации часов бриллиантами, но и пробуют себя в качестве ювелиров. С помощью настоящих инструментов и под четким руководством ювелира дамы учатся вставлять бриллиант в золотую пластину.

До поздней ночи 4 сентября будут открыты и двери бутика Louvre в Петровском Пассаже. В этот вечер будут действовать специальные цены на все новинки, а также классические модели ювелирного и часового искусства. В качестве комплимента при покупке клиенты получат в подарок браслет Cruciani for Damiani.

Бренд ELLE Time & Jewelry порадует гостей своего магазина на втором этаже «Афимолл Сити» скидками до 50%, а каждый покупатель получит в подарок фирменную сумку ELLE. Посетителей также ждет викторина, победитель которой получит серьги из коллекции Ciabatta из серебра с золотым напылением и эмалью. Кроме того, в магазине будет проходить мастер-класс от известного стилиста.

В этом году в VOGUE Fashion's Night Out 2014 также принимают участие бутики JAQUET DROZ на Петровке и TAG Heuer в Столешниковом переулке, а также магазин Tourbillon на Петровке.
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?