События & стиль жизни

Часовой бренд Dreyfuss&Co обновил сайт

Новые часы и конкурс для поклонников бренда

Швейцарский часовой бренд Dreyfuss&Co, основанный в 1925 году швейцарским часовым мастером Рене Дрейфусом, запустил обновленную версию своего англоязычного официального web-сайта http://www.dreyfussandco.com. Теперь благодаря простой и удобной навигации у посетителей появилась возможность максимально быстро работать с контентом сайта. Основные разделы пополнились информацией об истории бренда Dreyfuss&Co, сведениями о правилах эксплуатации часов и сервисном обслуживании, а также полным каталогом всех коллекций марки с подробными описаниями и качественными фотографиями с функцией фрагментарного увеличения изображения.

Кроме того, недавно на сайте стартовал конкурс в честь выхода новой коллекции часов. У поклонников бренда есть возможность побороться за впечатляющие призы: первый - пятидневный круиз на двоих и £500, второй — английскую обувь от Hetty Rose&Tim Little, третий — часы Dreyfuss&Co.

Dreyfuss&Co

Все часы бренда обладают сверхточными кварцевыми механизмами ETA и Ronda, каждая модель имеет свой уникальный идентификационный номер. Особая гордость марки Dreyfuss&Co - это запатентованная технологическая разработка Seafarer, которая обеспечивает часам водонепроницаемость при занятиях водными видами спорта. Часы коллекции разбиты на группы, каждая из которых посвящена одному из ключевых моментов жизни Рене Дрейфуса. Как в мужских, так и в женских коллекциях представлены модели в классических корпусах их высоколегированной стали 316L — круглых, прямоугольных и корпусах-бочке, на стальных браслетах или ремешках из натуральной кожи.

Dreyfuss&Co
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?