События & стиль жизни

Часовая коллекция Diagono от Bulgari

Модели Diagono Moonphase и Calibro 303

В 2013 году компания Bulgari выпустила коллекцию Diagono, звездами которой стали модели Diagono Moonphase и Calibro 303. Часы с эмалевыми циферблатами, выполненынными в технике  champlevé, имеют характерный для серии Diagono безель с выгравированным названием марки.

Diagono

Модель Diagono Moonphase, как и следует из ее названия, позволяет своему владельцу следить за изменением фаз Луны. Но используется для этого не стандартный индикатор с изображением спутника Земли, а похожая на арку шкала с пятью окошками в нижней части циферблата. Стрелка движется слева направо, когда Луна прибывает, и справа налево, когда убывает.  Инновационную систему индикации фаз Луны необходимо настраивать каждые 32 месяца.

Кроме того, Diagono Moonphase дает возможность узнавать день и дату благодаря ретроградному индикатору между 8 и 10 часами (дни недели) и 2 и 4 часами (дата). Руководит работой календаря калибр BVL 347 из 347 деталей. Рассмотреть механизм позволяет прозрачная задняя крышка 42-миллиметрового корпуса из розового золота. Часы выпущены ограниченной серией 199 экземпляров.

Diagono Moonphase

Хронограф Calibro 303 в свою очередь придется по душе тем, чья жизнь связана с скоростью. Часы, выпуск которых ограничен 500 экземплярами, управляются калибром BVL 303, на разработку которого инженеры компании потратили 3 520 часов.

Diagono
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?