События & стиль жизни

Бутик компании Blancpain в Екатеринбурге

Компания Blancpain открывает второй бутик в России

Компания Blancpain с гордостью открывает свой второй бутик в России. Расположенный в центре Екатеринбурга на Проспекте Ленина д. 25,  бутик площадью 70 квадратных метров был официально открыт в среду 25 ноября 2009 г.

Отражая философию Мануфактуры в Ле-Брассю, бутик компании Blancpain пропитан  атмосферой роскоши и элегантности. Благородное дерево вишни, элегантные чистые линии обстановки и традиционные кованые засовы, украшающие окна и витрины, вносят свой вклад для придания интерьеру ноток, характерных для компании Blancpain.

Дизайн интерьера, созданный искусным краснодеревщиком из долины Валле-де-Жу, насыщен духом местных традиций и секретами часового дела компании Blancpain, сохраняемыми на протяжении 270 лет.

Удобные кожаные кресла приветствуют покупателей, создавая атмосферу гостиной, в которой можно удобно рассматривать утонченные часы, созданные в гармонии с самыми благородными традициями часового дела, ценность, которую компания Blancpain последовательно культивирует вкупе с неподдельным искусством гостеприимства и проверенным временем опытом.

Бутик Blancpain

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?