События & стиль жизни

Бутик Patek Philippe открывается в Москве

Часы Calatrava Ref. 5960 специально для столицы

Сегодня в Столешниковом переулке открывается первый в России бутик Patek Philipp. Для церемонии открытия в Москву прибудет президент Patek Philippe Тьерри Стерн. В рамках официального мероприятия состоится презентация новой модели Calatrava Ref. 5960, впервые выпущенной в корпусе из белого золота в честь открытия. Часы выпущены ограниченной серией из 100 экземпляров и будут продаваться только в России.

Calatrava Ref. 5960

Patek Philippe

Calatrava Ref. 5960

Calatrava Ref. 5960 оснащены механическим калибром CH 28-520 IRM QA 24H с автоматическим заводом. На циферблате модели разместились окошки дня недели, даты и месяца, индикатор запаса хода, 12-часовой и 60-минутный моносчетчик хронографа, а также индикатор «день/ночь». Модель обладает водостойкостью до 30 м и оснащена прошитым вручную ремешком из крокодиловой кожи с раскладывающейся застежкой из розового золота.

Patek Philippe

Новый бутик сконструирован по проекту французского архитектора Патрика Гагеша. Общая площадь нового пространства составляет 115 кв. метров, из которых 85 кв. метров – площадь торгового зала на первом этаже, 30 кв. метров – площадь VIP-комнаты на втором этаже. Дизайн бутика навеян течением ар-деко и основан на использовании различных пород дерева.

Patek Philippe

Patek Philippe

Patek Philippe

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?