События & стиль жизни

Бутик OMEGA открылся в Екатеринбурге

Объединение четырех элементов

В Екатеринбурге в торговом центре «Европа» открылся бутик часовой марки OMEGA. Бренд OMEGA придает особое значение оформлению и расположению фирменных торговых точек.

Бутик OMEGA в Екатеринбурге поражает своей целостностью и гармонией. Разработанный и оборудованный, согласно самым свежим и близким природе дизайнерским разработкам марки OMEGA. 

Концепция бутика основана на таких философских константах, как: Время, Вода, Солнце и Земля. Время предстает в виде плавно текущей реки, всегда в движении, наполненная переменами. В связи с этим ключевой элемент дизайна: стальной дождь, нисходящий потоками водопада. Дождь, река, облака – вечный и неизменный цикл жизни. Фантастической красоты витрины отражают соединение этих четырех элементов.

Omega в Екатеринбурге

Внутренняя отделка бутика состоит главным образом из природных материалов. Для стен использованы натуральная штукатурка, для пола - мрамор. Настенные витрины выполнены из искрящегося золотом стекла, напоминающего игристое шампанское, и логотипов OMEGA. 

Поверхности из стекла, дерева, стальной воды и мрамора мягко и изысканно сочетаются, создавая атмосферу близкую к бесконечным природным просторам и наполненную комфортом, обеспеченным последними тенденциями высоких технологий.  

Omega в Екатеринбурге

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?