События & стиль жизни

Будущие звезды тенниса Longines 2011

И презентация Column-Wheel Chronograph

Часовой бренд Longines организовал очередной турнир «Будущие звезды тенниса Longines 2011». 16 юных игроков из Австралии, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Италии, Японии, Мексики, Польши, России, Сингапура, Испании, Швейцарии, Тайваня, Великобритании и США будут сражаться за право выйти в финал и встретиться на корте с двумя теннисными легендами: Андре Агасси и Джимом Курье.

Будущие звезды тенниса Longines

Готовить юных спортсменов к турниру будут посланники элегантности Longines Франческа Скьявоне и Тсунг Хуа Янг. После проведения финального матча обоим финалистам будет вручен кубок из рук представителя Федерации тенниса Франции, а также ежегодная стипендия в размере 2000$, которая будет покрывать расходы на их теннисное снаряжение вплоть до достижения ими 16-тилетия.

Будущие звезды тенниса Longines

В конце матча Longines вручит чек на сумму 100 000 долларов фонду образования Андре Агасси и фонду «Дети завтрашнего дня» - благотворительным организациям, которые были основаны и курируются посланниками элегантности марки, Андре Агасси и Штефани Граф.

Будущие звезды тенниса Longines

Кроме того, в рамках турнира Longines представит новые утонченные часы Column-Wheel Chronograph в корпусе из нержавеющей стали, с механизмом с автоподзаводом, оснащенным колонным колесом.

Column-Wheel Chronograph

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?