События & стиль жизни

Будет вручена премия Hamilton «За Кадром»

Победители получат Behind the Camera Awards в Лос-Анджелесе

28 Октябрь в Лос-Анджелесе состоится вручение 6-ой премии Hamilton «За Кадром» (Behind the Camera Awards), победители того года уже объявлены. Как и подчеркивается в названии, премия вручается работникам киноиндустрии, которые остаются «за кадром», но чьями силами и создаются талантливые картины.

За Кадром

Режиссером года стал Бен Зайтлин («Звери дикого юга»), лучшим сценаристом - Зои Казан за фильм «Руби Спаркс», выбран совместно с решением ассоциации DreamAgo, в номинации продюсер отмечены Белен Атьенса, Альваро Аугустин, Энрике Лопес Лавинь и Гислейн Барроис за картину «Невозможное», будет отмечена работы художника-постановщика фильма «Арго» Шэрон Сеймур; в категории кинооператор выбран Клаудио Миранада («Жизнь Пи»), в номинации монтажер - Пьетро Скалия («Прометей»), премию получат также Художник по костюмам Джудианна Маковски («Голодные игры»), реквизитор Эндрю M. Сигел («Новый человек паук»). Лучшим зарубежным фильмом признана картина «Неприкасаемые», премию получат режиссеры Оливье Накаш и Эрик Толедано. Кроме того, в том году награда за карьерные достижения в монтаже будет присуждена Майклу Кану («Линкольн»).

За Кадром

Выбор победителя  в  каждой  категории основывается  на мнении компетентного жюри. В конкурсе участвуют  фильмы, выпущенные  в течение года и (или) представленные на кинофестивалях в Каннах, Торонто и Венеции, а также  фестивале Американского института кинематографии.

За Кадром

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?