Обзоры & сравнения

Raymond Weil Shine

Одна из самых успешных женских коллекций последнего времени, дебютировавшая два года назад – Shine, привлекает тем, что использует все самые удачные решения для украшения на любые случаи жизни.

Одна из самых успешных женских коллекций последнего времени, дебютировавшая два года назад – Shine, привлекает тем, что использует все самые удачные решения для украшения на любые случаи жизни. Тонкий вытянутый изогнутый прямоугольный корпус идеально подходит любому женскому запястью и, как известно, является самой оптимальной формой для тех, кто не любит грубоватости традиционного круга. На изящном антрацитовом циферблате отчетливо видна арабская разметка и стальные стрелки «дофин»: это и украшение, и все-таки практичный аксессуар

 

Shine

Атласный ремешок позволяет сочетать Shine и с костюмом, и со свободным стилем в одежде. А теперь главный секрет Shine: если вам потребуется более официальный вариант, то благодаря запатентованным креплениям.

Цветной атласный ремешок за одну минуту можно поменять на стальной браслет, и перед нами предстает изысканное ювелирное украшение, инкрустированное 48 бриллиантами огранки «багет», а еще 50 круглых бриллиантов украшают разметку циферблата. Достаточно, чтобы на часы упал хотя бы лучик света, и сразу становится ясно, откуда они получили свое название Shine – Сияние.

 

Shine

По материалам журнала "Мои Часы"
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?