Новинки & модели

Большая Луна и классический стиль Epos 3439 V-Style

Новинка объдиняет элементы бестселлеров марки

Интересный синтез классики и собственного стиля от Epos. Циферблат с классическими римскими цифрами и стрелками Breguet остался в центре, а вокруг него - звездное небо со светящимися в темноте звездами и крупная Луна внизу. Индикатор фаз Луны с реалистичным изображением поверхности Луны - собственная доработка механизма Sellita SW300 мастерами Epos. Отделку калибра позволяет оценить прозрачная задняя крышка: она открывает взгляду Côtes de Genève на роторе и перлаж на других деталях механизма.

Часы Epos 3439 V-Style

Часы Epos 3439 V-Style - это микс элементов из двух бестселлеров марки: лакированный белый циферблат позаимствован у 3435 Verso 2, а люминисцентное ночное небо - у 3439 North Star.

Часы Epos 3439 V-Style

Часы не просто красивые, но и функциональные: кроме романтичного лунного индикатора тут есть стрелочный указатель даты и окошки с названиями месяца и дня недели. Диаметр стального корпуса - 41,7 мм, высота - 10,7 мм. На корпусе можно увидеть узнаваемые бороздки - это фирменная черта корпусов Epos.

Часы Epos 3439 V-Style

Модель Epos 3439 V-Style также представлена в версии с розовым PVD-покрытием. Доступны варианты на стальном браслете и кожаном ремешке.

Часы Epos 3439 V-Style

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?