События & стиль жизни

Богатая палитра для часов Hublot Bang One Click 33 мм

Hublot представляет модель в двух версиях с обилием цветных сменных ремешков

Hublot демонстрирует широкие возможности преображения часов в соответствии с настроением их владельца в модели Bang One Click 33 мм. Благодаря сменным ремешками и разным материалам для корпуса женские часы имеют множество вариантов внешнего облика.

Модель Big Bang One Click 33 мм может быть выполнена из стали или золота King Gold. Для каждой версии предусмотрены 7 каучуковых ремешков, которые позволяют придать часам гламурный, романтичный или роскошный вид. Среди вариантов - классические черный и белый, а также темно-синий и небесно-голубой, насыщенно-красный, зеленый и яркий оранжевый.

Часы Big Bang One Click 33mm со сменными ремешками

Кроме того, корпус можно дополнить ремнями из блестящей телячьей кожи в малиновом, терракотово-оранжевом или цвете электрик. В любом случае процесс преображения будет простым благодаря системе смены ремешков One Click (смена осуществляется одним щелчком).

Часы Big Bang One Click 33mm со сменными ремешками

Часы Hublot Bang One Click 33 мм представлены в версиях с циферблатом в черном или белом цвете. В корпусе заключен автоматический механизм HUB1120 с 40-часовым запасом хода и указателем даты в положении «3 часа».

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?