События & стиль жизни

Благотворительный обед Montblanc и ЮНИСЕФ

В честь проекта Signature for Good 2013 года

Дом Montblanc совместно с ЮНИСЕФ организовал в отеле Hotel Bel Air в Лос-Анджелесе специальный благотворительный обед, приуроченный к приближающейся церемонии «Оскар» и посвященный запуску коллекции Signature for Good 2013. Часть прибыли от продаж каждого изделия коллекции Signature for Good в период с 1 марта 2013 года по 31 марта 2014 года будет отчисляться на формирование фонда в 1,5 миллиона долларов на поддержку международных образовательных программ ЮНИСЕФ. Поставленная цель  - 1,5 миллиона долларов на образовательные программы, направленные на улучшение качества жизни детей и реализуемые через школьные проекты в Африке и Азии, а также на программы в Латинской Америке.

Signature for Good

Розарио Доусон

Signature for Good

Боб Синклер

Signature for Good

Хилари Суонк

На мероприятии о подробностях своей недавней поездки в Эфиопию, организованной Montblanc и ЮНИСЕФ рассказала актриса Хилари Суонк. Гостями вечера стали Эмми Россум, Розарио Доусон, посол ЮНИСЕФ Алиса Милано, а также Луис Ро, Алан Аркин, Билли Зейн, Джесси Меткалф, Питер Фонда, Джесси Уильямс, Мадалина Генеа, Александр Людвиг, Дэнни Хастон, Стэйси Кич, Мартин Ландау, Элфри Вудард, Мими Роджерс, Мария Браво, Джейн Сеймур, Клеменс Шик, Навид Негабан, Майкл Нури, Лана Паррилла, Саманта Баркс, Рэйчел Гриффитс, Бэйли Чейз, Пол Сверре Хаген, Джимми Жан-Луи, Наташа Хенстридж и Майкл Йорк.

Signature for Good

Кристофер Ламберт

Signature for Good

Дариус Кэмпбелл и Наташа Хенстридж

Коллекция Signature for Good включает в себя специальную серию пишущих инструментов, ювелирных изделий и кожаных аксессуаров (кожаные кошельки ручной работы, визитницы, чехлы для пишущих инструментов и блокноты с голубой подкладкой), украшенных «кирпичным» рисунком, символизирующим построение лучшего будущего для детей путем предоставления им доступа к качественному образованию, включая постройку школ.

Signature for Good

Signature for Good

Джесси Уильямс

Signature for Good

Жюдит Годреш

Пишущие приборы из драгоценной черной смолы доступны в формате классических перьевых ручек, роллеров и шариковых ручек, а также в непривычном крупном размере (LeGrand). Кольцо на колпачке украшено символичным узором из прямоугольных кирпичиков. Инкрустация голубыми сапфирами напоминает о традиционной для ЮНИСЕФ голубой цвете. Для кожаных изделий использована крупнозернистая итальянская телячья кожа, украшенная рисунком из диагональных линий. Ассортимент ювелирных украшений составляют запонки с поворачивающимися лицевыми поверхностями из оникса и нержавеющей стали, браслеты и брелоки. Все изделия украшены сапфирами.

Signature for Good

Signature for Good

На каждом пишущем инструменте, кожаном изделии и ювелирном украшении проставлен индивидуальный серийный номер. Он означает, что владелец изделия сделал символический вклад в данный проект и участвует в создании лучшего и яркого будущего посредством установки одного «кирпичика». Зарегистрировав номер на сайте www.montblanc.com/signatureforgood, владелец изделия сможет отслеживать ход проекта и получать информацию о способах помощи детям, предлагаемых ЮНИСЕФ.

Signature for Good
 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?