События & стиль жизни

Базельские новинки от Graff

Роскошные, спортивные и женственные

Среди новых моделей, представленных на выставке в Базеле маркой Graff, - часы для дайверов ScubaGraff в похожем на ограненный бриллиант корпусе. Возможность использования часов в качестве инструмента для измерения времени во время активного отдыха подтверждается защищенностью корпуса – до 300 м. Читаемость показаний гарантирует люминесцентное покрытие стрелок, которыми управляет механизм Graff Calibre 2 с автоподзаводом и запасом хода 50 часов. На эмалевой задней крышке часов морскую тематику продолжает изображение осьминога. Несмотря на спортивный характер, часы сохраняют роскошный стиль, важную роль в формировании которого играют бриллиант, украшающий заводную головку, и изумруд в положении «12 часов».

ScubaGraff

ScubaGraff

В этом году компания также впервые представила скелетозированный турбийон Graff MasterGraff Skeleton Limited Edition, выпущенный в двух версиях – по 10 экземпляров в розовом и белом золоте. В 48-миллиметровом корпусе часов установлен механизм с ручным заводом и 72-часовым запасом хода. Украшают часы 164 бриллианта общим весом 21 карат.

Graff MasterGraff Skeleton Limited Edition

Еще одна модель с усложнениями от Graff – это MasterGraff Minute Repeater Tourbillon, в которой турбийон дополняет минутный репетир с двумя гонгами. Помогает репетиру сообщать о времени механизм с ручным заводом и 80-часовым запасом хода, установленный в 47-миллиметровом корпусе из белого или розового золота (каждая версия выпущена ограниченной серией 30 экземпляров) с белым или черным циферблатом.

MasterGraff Minute Repeater Tourbillon

Для женщин бренд представил утонченную коллекцию BabyGraff, часы из которой украшены бриллиантами, изумрудами, рубинами и сапфирами. Циферблат часов в 21-миллиметровом корпусе полностью покрыт бриллиантами. Следуя своим предпочтениям и стилю покупательница часов может выбрать украшенный драгоценными камнями браслет или ремешок из ската или ящерицы.

BabyGraff

BabyGraff

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?