События & стиль жизни

Базельские новинки марки Michel Herbelin

От городской классики до морских хронографов

Среди новинок, которые часовая марка Michel Herbelin представит на выставке в Базеле, - часы Newport Yacht Club Automatic на базе скелетонизированного механизма Sellita, заключенного в стальной корпус диаметром 40,3 мм. Водонепроницаемость модели на синем ремне, имитирующем кожу крокодила, - 100 м.

Michel Herbelin

Коллекция Newport Yacht Club также пополнилась моделью автоматического хронографа в стальном корпусе диаметром 43,5 мм. Прозрачная задняя крышка часов открывает взгляду механизм Sellita. Хронограф выпущен в различных цветовых вариантах.

Michel Herbelin Michel Herbelin

Еще один хронограф - Newport Trophy Chrono с тахиметрической шкалой на безеле и большим окошком даты – работает при помощи кварцевого механизма Ronda. Модель представлена и в варианте без хронографа на базе кварцевого калибра ETA.

Michel Herbelin

В серии также представлена модель Newport Yacht Club Dual Time, оснащенная кварцевым механизмом Ronda, управляющим, в том числе, индикатором времени во второй часовой зоне.

Michel Herbelin

Для любителей сдержанного делового стиля предназначены модели из серии City: City Automatic на базе Sellita в стальном корпусе диаметром 40 мм или с кварцевым ETA в корпусе диаметром 39,5 мм.

Michel Herbelin Michel Herbelin

Еще одна серия, новинки из которой можно будет увидеть в Базеле - Odysee Acier Et Or с 10 золотыми винтами на безеле. Сам корпус часов выполнен из стали и заключает кварцеdый механизм ETA или Ronda (в версии с хронографом).

Michel Herbelin Michel Herbelin

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?