События & стиль жизни

Базельские новинки Certina уже в России

Презентация марки состоялась в рамках Certina Drive Show

10 июня на подмосковном автодроме Drive-Land прошла презентация марки CERTINA. Этим мероприятием европейский производитель ознаменовал официальное начало продаж своей новой коллекции Basel 2010 в России и официально представил сотрудничество марки с молодым гонщиком Тимуром Садрединовым. Гости Certina Drive Show смогли увидеть новую коллекцию Certina и по достоинству оценить их технологичность, качество и дизайн. До этого коллекция была представлена только на выставке в Базеле.

Certina

Одним из счастливчиков, получивших в подарок новейшую модель часов, стал Тимур Садрединов – молодой талантливый пилот WTCC/ETCC. К своим 20 годам он не только победил на многих престижных международных соревнованиях, но и стал первым спортсменом, с которым начала сотрудничество марка Certina в России.

Certina

Гости Certina Drive Show увидели показательный заезд Тимура, а затем каждый смог лично попробовать повторить увиденное, но уже за рулем карта.  Участники заездов соревновались за победу, призом за которую были новые модели часов Certina.

Certina

Проверить свои спортивные качества все смогли и на соревнованиях по мини-гольфу, и в «заездах» гоночных радиоуправляемых автомобилей. В завершение дня, полного неожиданных, но приятных поворотов, на трассе Drive-Land прошло выступление профессиональных дрифтеров. Одним показательным заездом дело не ограничилось: все гости мероприятия получили уникальный шанс лично окунуться в мир дрифт-ощущений, проехавшись по сложной трассе в качестве пассажира дрифт-автомобиля.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?