События & стиль жизни

Аукцион невиданной щедрости

От 42% до 61% — с таким дисконтом смогли купить часы Victorinox и Wenger участники Анти-Аукциона на нашем Youtube-канале

Возможность сверхдешево купить 4 модели швейцарских часов в прошлый четверг представилась тем подписчикам youtube-канала MyWatchRuTV, кто пришел на Анти-Аукцион. Сверхдешево – без шуток! В таблице приведены цифры – вы сами можете оценить, насколько выгодным оказалось мероприятие.

Напомню идею Анти-Аукциона. В прямом эфире мы объявляем лот и называем обычную цену, по которой эти часы продаются в магазине. А дальше начинаются торги на понижение цены. Через определенные промежутки времени модератор объявляет новую цену, НИЖЕ предыдущей. И так – пока кто-то не напишет в чате «Беру».

Потенциально такой аукцион дает шанс купить часы вообще за одну копейку. Нужно просто подождать, потерпеть. Правда, есть риск, что кто-то сорвется раньше.

В этот раз на Анти-Аукцион были выставлены две модели часов Wenger и две – Victorinox. Надеемся, все поняли, что Анти-Аукцион – это рекламная акция, где дистрибьютор представляет свой товар и устраивает «аттракцион невиданной щедрости». В этот раз оба бренда представляла очаровательная Дарья Щетинина. И не только очаровательная, но и прекрасно знающая тему. «Мы здесь не ради часов, а ради Дарьи», - написал кто-то в чате.

Торги по первой модели шли вяло. В результате она продалась с максимальным дисконтом, - 61% от первоначальной цены! Хронограф от знаменитого швейцарского бренда с трехлетней гарантией и водонепроницаемостью 100 метров достался кому-то за 8 500 рублей. Скажем честно: это не просто дешевле, чем в магазине, это существенно дешевле, чем закупочная цена магазина! А потому, в следующий раз ожидаем наплыва на аукцион «продаванов», как их иногда называют в сети.

Но это было, пока Дарья не рассказала про бренд Wenger. Потому что дисконт на следующий лот составил всего 42%! «Всего» - потому что это не «левые» часы не пойми откуда, а оригинальный товар от официального дистрибьютора со всеми гарантиями и чеками (наш бухгалтер велела особо подчеркнуть этот факт).

Дисконт по лотам от Victorinox составил 43-48%, причем за последнюю модель возникла почти драка: купить ее хотели сразу два участника Анти-Аукциона. Но – спасибо интернет, до физического контакта дело не дошло.

Итого: Анти-Аукцион, похоже, прижился. Во время трансляции посмотреть его заходило 2 500 человек, одновременно смотрело около 160, а мы получили кучу просьб продолжать практику. Продолжать будем, оставайтесь с нами!

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?