События & стиль жизни

«Артисты за мир и справедливость» собрали 1,2 млн. долларов благодаря Bovet

Марка поддержала благотворительный фестиваль фонда

15 сентября во время Международного кинофестиваля в Торонто при поддержке компании Bovet 1822 состоялся ежегодный благотворительный фестиваль фонда «Артисты за мир и справедливость». Основанный режиссером Полом Хаггисом фонд «Артисты за мир и справедливость» борется с бедностью во всем мире. В настоящее время фонд реализует программу помощи беднейшим общинам на Гаити в создании программ в области образования и здравоохранения. Фестиваль, в котором приняли участие владелец Bovet 1822 Паскаль Раффи, основатель фонда Пол Хаггис, удостоенная рыцарского звания леди Хелен Миррен, Сьюзен Сарандон и Джордж Стромболопулос, смог собрать сумму в 1,2 миллиона долларов.

Партнерские отношения между Bovet 1822 и фондом «Артисты за мир и справедливость» начались в начале 2012 года, а в конце 2013 года дом Bovet 1822 взял на себя обязательство жертвовать 1 млн. долларов в год для реализации обучающих программ на Гаити, в том числе создание «Академии за мир и справедливость». Исключением не стал и этот год.

Гостей фестиваля порадовал своим выступлением обладатель премии «Грэмми»  Моби. Музыкант Томи Суик также вышел на сцену со своими композициями, удостоенными премии Juno. Хелен Миррен представила членам правления «Артисты за мир и справедливость» актрису Сьюзан Сарандон, которой вручили награду фонда.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?