Искусство & технологии

Водонепроницаемые часы - миф или реальность?

Тема водонепроницаемости в часах - неиссякаемый источник вопросов. Что делать, если в часы попала вода? Насколько серьезный вред она может причинить механизму и как ремонтировать намокшие часы? Можно ли предотвратить протекание? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем видео. 

Водонепроницаемые часы - миф или реальность? Попадание воды внутрь корпуса и механизма может иметь негативные последствия для наручных часов. Именно поэтому необходимо всегда обращать внимание на маркировку, которая поведает о возможностях и ограничениях. Каждые водонепроницаемые часы имеют установленный производителем уровень водозащиты, определяющий диапазон действий, связанных с попаданием влаги. Вода в часах автоматически становится тревожным сигналом. Капли дождя, мелкие брызги, водные процедуры дома, плавание и купание, дайвинг - в любом из этих вариантов  кроется опасность. Ремонт часов, в которые попала влага, может оказаться трудоемким и длительным, поэтому следует соблюдать все правила эксплуатации. 

Тема водонепроницаемости в часах - неиссякаемый источник вопросов. Что делать, если в часы попала вода? Насколько серьезный вред она может причинить механизму и как ремонтировать намокшие часы? Можно ли предотвратить протекание? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем видео.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?