События & стиль жизни

Алисия Викандер, Ева Грин и Светлана Ходченкова на вечере Bvlgari в Москве

Дом Bvlgari отпраздновал открытие выставки в Кремле

Сегодня в Музеях Московского Кремля открылась ретроспективная выставка Bvlgari «Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей». Для своей первой выставки в нашей стране Дом Bvlgari составил впечатляющее собрание из более 500 украшений из своих архивов и частных коллекций. Выставка проходит до 13 января 2019 года.

Выставка Bvlgari в Кремле

Выставка Bvlgari в Кремле

Выставка Bvlgari в Кремле

Bvlgari также представил тематическую инсталляцию из фотографий и украшений в ГУМе. Рассмотреть драгоценности выставки и узнать о знаменитостях, можно и на специальном веб-сайте, посвященном выставке, - tributetofemininity.bulgari.com.

Открытие уникальной экспозиции Bvlgari отметил, пригласив гостей на вечер в атмосфере римской ночи в Доме Пашкова. Среди гостей были Паоло и Маите Булгари с дочерьми Карлотой и Мариной, амбассадоры Bvlgari Алисия Викандер, Ева Грин, Светлана Ходченкова, Шу Ци, Леди Китти Спенсер, принцесса Лилли Цу Сайн Виттгенштейн-Берлебург и диджитал-послы бренда Хелена Бордон, Джорджия Тордини, Джильда Амброзио, Кристина Базан и Каро Даур, а также Орнелла Мути, Андрей Малахов, Елена Перминова, Тина Канделаки, Полина Киценко, Наташа Гольденберг, Снежана Георгиева, Наталья и Мурад Османн, Эвелина Хромченко.

Вечер Bvlgari в Москве

Вечер Bvlgari в Москве

Вечер Bvlgari в Москве

Вечер Bvlgari в Москве

Вечер Bvlgari в Москве

Вечер Bvlgari в Москве

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?