Новинки & модели

Zenith представляет обновленную версию модели родом из прошлого

Zenith Chronomaster Revival «Poker Chip» с узнаваемым дизайном циферблата

Мануфактура Zenith в последнее время все чаще обращается к архивам, давая новую жизнь моделям, уже превратившимся в лакомый кусочек для коллекционеров. На очереди - свежий взгляд на модель A386 с трехцветным циферблатом с необычной секторной компоновкой. Циферблат часов El Primero G383 из конца 1960-х выделялся смелой градацией цвета, напоминающей покерную фишку, за что и получил свое прозвище Poker Chip.

Часы Zenith El Primero G383

Тот же подход к дизайну был применен к новой модели Chronomaster Revival Poker Chip, созданной по инициативе сингапурского SJX Watches.

Часы Zenith Chronomaster Revival Poker Chip

В новой интерпретации "покерная фишка" стала черно-белой. Детали циферблата Poker Chip с матовыми черными сегментами дополнены покрытием Super-Luminova, что делает часы особенно эффектными при низком уровне освещения.

Часы Zenith Chronomaster Revival Poker Chip

Люминисцентное покрытие также появилось на часовых метках, шкалах хронографа, а также на радиальных узорах вокруг каждого регистра.

Часы Zenith Chronomaster Revival Poker Chip

В честь легендарных наручных часов Zenith использован корпус 38 мм, как у El Primero A386, но из титана с микропескоструйной обработкой. Сквозь сапфировую заднюю крышку внутри титанового корпуса виден механизм El Primero 400 с автоматическим подзаводом.

Часы Zenith

Каждая модель Chronomaster Revival Poker Chip поставляется с двумя тканевыми ремнями — матово-черным и бледно-зеленым — с покрытием Super-Luminova. Часы выпущены лимитированной серией из 200 экземпляров.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?