События & стиль жизни

Zenith представляет нового посланника марки

Трехкратного участника Матча всех звезд НБА Расселла Уэстбрука

Часовая компания Zenith представила нового посланника марки: трехкратного участника Матча всех звезд НБА Расселла Уэстбрука.


Генеральный директор Zenith Жан-Фредерик Дюфур объясняет новое партнерство: «С момента своего основания компания Zenith всегда активно поддерживала мастерство и талант, сопровождая людей в их смелых начинаниях». Он также добавляет: «Расселл – мастер своего дела, и мы очень рады, что этот человек разделяет философию нашей Мануфактуры, которой движет стремление к инновациям, творческий подход и смелость. Обладая самым ярким и смелым среди спортсменов НБА стилем, Расселл стал иконой не только в спорте, но и в жизни. Я глубоко тронут тем, что теперь могу называть его другом нашего бренда».


«Являясь профессиональным баскетболистом, я всегда стремлюсь к лучшему результату и достижению новых высот в своей карьере. Это именно то, что объединяет меня с Zenith», – говорит Уэстбрук. «Я рад стать частью бренда с такой богатой историей и бесконечным творческим потенциалом. Это большая честь для меня. Философия бренда во многом совпадает с моей жизненной позицией, что является залогом успеха нашего сотрудничества».

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?