События & стиль жизни

Zenith пополнила линию El Primero хронографом Stratos Spindrift Racing

В честь партнерства с командой тримарана Spindrift 2

С 2014 года компания Zenith является официальным хронометристом молодой команды Spindrift Racing, возглавляемой шкиперами Доной Бертарелли и Яном Гишаром. 2 ноября команда примет участие в легендарной одиночной трансатлантической гонке Route du Rhum, проходящей каждые четыре года по маршруту Сен-Мало (Франция) – Пуэнт-а-Питр (Гваделупа). Принести победу участникам должен профессионализм спортсменов и технические характеристики судна: в путь Spindrift Racing отправляется на океанском тримаране Spindrift 2, в активе которого – уже десять рекордов в кругосветных плаваниях и завоевание «Приза Жюля Верна».

В преддверии старта мануфактура Zenith выпускает спортивные часы El Primero Stratos Spindrift Racing, представленные в двух вариантах: двухцветная версия из розового золота и титана с покрытием DLC и черным циферблатом и полностью черная модель из стали с покрытием DLC и циферблатом из карбона. Браслет часов выполнен из каучука с покрытием из плотной ткани.

Новинку отличает окошко на циферблате в положении «10 часов», через которое можно следить за работой механизма, и выгравированная на внутреннем ободке надпись Spindrift Racing. Название команды заняло свое место и на роторе автоматического механизма El Primero 4061 с кремниевым спусковым колесом и запасом хода 50 часов. Диаметр корпуса часов составляет 45 мм, высота - 14,1 мм.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?