Новинки & модели

Zenith оттенка песчаных дюн

Хронограф DEFY Extreme Desert с ободком из соколиного глаза

 «Природные стихии и погода непредсказуемы, при этом солнце всегда неизменно встает на востоке. Оно вовремя восходит. Оно вовремя заходит. Оно никогда не опаздывает. Когда компания Zenith обратилась ко мне с предложением о сотрудничестве, сложно было представить себе более заманчивую идею. Максимальная точность в отношении времени и света определяет успех работы фотографа», – говорит известный фотограф Курош Кейнежад о важности времени в своей работе и сотрудничестве с мануфактурой Zenith.

Часы  DEFY Extreme Desert от Zenith

Новая модель DEFY Extreme Desert от Zenith - хронограф с точностью до 1/100 секунды, так что проблем с измерением самых важных моментов с максимальной четкостью возникнуть не должно. Часы, представленные во время выставки Куроша Кейнежада в Париже, идеально смотрятся на фоне его работ, посвященных песчаным дюнам и равнинам. На выставке можно увидеть 9 снимков, объединенных в три тематических триптиха «Созданные ветром каньоны», «Пустынные дюны» и «Звездные ночи». Они были сделаны на территории четырех пустынь Северной Америки: Большой Бассейн, Мохаве, Сонора и Чиуауа.

Часы  DEFY Extreme Desert от Zenith

Лимитированная серия из 50 экземпляров DEFY Extreme Desert в титановом корпусе отличается двенадцатиугольным рантом из соколиного глаза - сине-серой разновидности крупнокристаллического кварца с полупрозрачной структурой. Из этого же отполированного минерала изготовлена система защиты кнопок. Так как структура каждого камня уникальна, все экземпляры имеют неповторимый облик.

Часы  DEFY Extreme Desert от Zenith

Открытый циферблат новинки позволяет рассмотреть внутреннее устройство механизма El Primero 21. Его счетчики и индикатор 50-часового запаса хода из тонированного стекла коричнево-бежевого оттенка гармонируют с бежевыми люминесцентными отметками и стрелками, а также с сочетающимися по цвету накладными счетчиками хронографа. Механизм использует два анкерных спуска: один совершает 36 000 полуколебаний в час (частота 5 Гц), второй (для хронографа) - 360 000 полуколебаний в час (50 Гц).

Часы  DEFY Extreme Desert от Zenith

Корпус диаметром 45 мм дополняет ремень черного цвета и ремешок из бежевого каучука, которые можно менять между собой при помощи механизма быстрой замены.

Часы Zenith_Defy_Extreme_Desert

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?