Новинки & модели

Zenith отмечает 55-летнюю годовщину Cohiba

Часы в цветах сигарного бренда появятся в бутиках в октябре

В октябре в бутиках Zenith появятся часы Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition, была созданные в честь 55-летней годовщины одного из самых известных производителей сигар в мире. Это уже шестая специальная модель часов, созданных Zenith совместно с Cohiba.

Часы Zenith Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition

Эксклюзивная модель Chronomaster Open напоминает о дизайне упаковки Cohiba и бумажных лентах для обертывания каждой скрученной вручную сигары. Циферблат Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition, выпущенных ограниченной серией из 55 экземпляров, сочетает желтый, белый и черный - стиль, который ценители сигар узнают мгновенно. Завершает образ желтая секундная стрелка хронографа с противовесом в форме звезды.

Часы Zenith Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition

Через окошко в циферблате можно рассмотреть сердце модели - автоматический механизм хронографа El Primero с колонным колесом. Сертифицированный COSC калибр El Primero 4061 работает с частотой 5 Гц и обладает запасом хода 50 часов. Он заключен в 42-миллиметровый стальной корпус на ремне из черной кожи аллигатора с подкладкой из каучука.

Открывает механизм взгляду и задняя крышка со специальным логотипом Cohiba 55 на внутренней стороне сапфирового стекла.

Механизм Zenith El Primero 4061 с автоматическим подзаводом

Лучший вариант отметить юбилей Cohiba - приобрести часы Zenith и насладиться любимой сигарой. В Zenith обо всём позаботились: к Chronomaster Open Cohiba 55th anniversary edition прилагается специальная фарфоровая коробка с 5 сигарами.

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?