События & стиль жизни

Zenith на танцполе. Презентация часов на Ибице

DEFY 21 Carl Cox Edition, DEFY 21 Chroma и DEFY Skyline под модные ритмы

Часовая мануфактура Zenith отпраздновала возвращение клубной жизни на Ибицу презентацией своих ярких новинок, среди которых - модель DEFY 21 Carl Cox Edition, посвященная одному из самых известных диджеев планеты Карлу Коксу. Празднование включало в себя целый ряд мероприятий в течение нескольких дней, и, конечно, не обошлось без дискотеки с Коксом за диджейским пультом.

Глава Zenith Жюльен Торнар и диджей Карл Кокс

Почувствовать ритм ночной жизни и вспомнить об атмосфере летних ночей смогут обладатели хронографа DEFY 21 Carl Cox Edition, позволяющего измерять время с точностью до 1/100 секунды. Секундный индикатор на циферблате принял форму виниловой пластинки. Кроме того, для покупателей часов Кокс создал специальный ремикс на трек This is our Time - винил вместе с этой мелодией будет включен в комплект с часами наряду с наушниками Pioneer HDJ-X10 (такую же модель использует сам Карл Кокс).

Часы ZENITH_DEFY-21-CARL-COX

Кроме того, на Ибице представили часы DEFY Skyline в восьмиугольном стальном корпусе с циферблатом, который впервые был украшен узором из легендарных звезд Zenith (символ мануфактуры). Часы оснащаются мануфактурным калибром El Primero с точностью до 1/10 секунды и используют систему быстрой замены браслета.

Часы Zenith DEFY Skyline

На Ибицу также прибыли часы DEFY 21 Chroma в белом керамическом корпусе с радужными переливами на деталях на циферблате, заводной головке и ремешке. Выпуск этой яркой модели ограничен 200 экземплярами.

Часы Zenith DEFY 21 Chroma

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?