Новинки & модели

Zenith. Часы, в которых невозможно опоздать

Особая версия хронографа Defy El Primero - c точностью до 1/100 секунды

Камеры, установленные вдоль трассы "Формулы-1", снимают гонки со скоростью 100 кадров в секунду. Точность изменения показателей прохождения трассы самими болидами - еще выше. Вряд ли такое погружение в хронометраж необходимо в повседневной жизни, то ставить собственные рекорды пунктуальности приятнее в часах, которые готовы кк решению серезных задач. Модели Zenith Defy El Primero 21 оснащены автоматическим механизмом, обеспечивающим точность до 1/100 доли секунды. Отсчет времени ведет центральная секундная стрелка с противовесом в форме звезды. Она совершает полный оборот вокруг циферблата за секунду.

Часы Zenith Defy El Primero 21 Boutique-Exclusive Limited Edition

Zenith Defy El Primero 21 Boutique-Exclusive Limited Edition - специальная серия ультраточной модели, предназначенная для бутиков часовой марки. Три новинки отличает корпус из черной керамики диаметром 44 мм и открытый механизм цвета Zenith Blue.

Часы Zenith Defy El Primero 21 Boutique-Exclusive Limited Edition

Модели Zenith из серии Boutique Edition различаются благодаря ремешкам. Корпус может быть закреплен на черном ремешке из кожи аллигатора с подкладкой из каучука и синей прострочкой, черном каучуковом ремешке с кордурным эффектом и синей прострочкой, а также на текстурном синем каучуковом ремешке.

Часы Zenith Defy El Primero 21 Boutique-Exclusive Limited Edition

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?