Новинки & модели

Zenith Elite. Элегантная коллекция для него и для нее

Elite Classic и Moonphase в двух размерах и множестве вариантов оформления

В этом году компания Zenith представила коллекцию утонченных моделей Elite, выпущенных в двух размерах - 40,5 мм и 26 мм. Такой выбор делает часы Elite Classic и Elite Moonphase подходящим вариантом как для мужского, так и для женского запястья. Дизайнеры марки предложили классический трехстрелочник с датой и часы с указателем фаз Луны в нескольких материалах и цветах.

Часы Zenith Elite Moonphase

Часы, позволяющие следить за изменением фаз Луны, оснащены механизмом Elite Calibre 692 с 48-часовым запасом хода. Он может быть заключен в корпус диаметром 36 мм из стали или розового золота с ободком, декорированным 75 бриллиантами. Циферблат, дополненный расходящимися от центра солнечными лучами, может быть серебристым или грифельно-серого оттенка. Мужские варианты также выпущены в стали и золоте.

Часы Zenith Elite Moonphase

Модели Elite Classic обладают еще большим колличеством оттенков, дополнительное разнообразие вносят разноцветные кожаные ремешки. Для этих часов использован автоматический механизм Elite 670 SK. Он обладает запасом энергии 48 часов.

Часы Zenith Elite Classic

Часы Zenith Elite Classic

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?