Новинки & модели

Zenith DEFY Extreme E. Часы в цветах чемпионата электрокаров

Переработанные материалы и точность до 1/100 секунды

Перед второй гонкой сезона 2023 года Extreme E в Дамфрис-энд-Галловей на юго-западе Шотландии компания Hublot представила новую специальную серию часов DEFY Extreme E. Очередной этап чемпионата Extreme E в мае прошел на территории бывшей угольной шахты открытого типа, которая в ближайшее время пройдет через масштабное преобразование в гидроаккумулирующую электростанцию (ГАЭС) и ветряную электростанцию.

Часы Zenith DEFY Extreme E

«Мы продолжаем оказывать поддержку Extreme E, поскольку считаем, что это соревнование олицетворяет будущее ралли. Часы DEFY Extreme E, посвященные этому событию, отличаются полностью карбоновой конструкцией (впервые в линии DEFY Extreme)», - говорит генеральный директор Жюльен Торнар.

Часы Zenith DEFY Extreme E

Благодаря тому, что корпус хронографа с точностью измерения до 1/100 секунды выполнен из карбона, он весит всего 96 граммов (вместе с ремешком и тройной раскладывающейся застежкой, также выполненной из углеродного волокна). Дополняет корпус ремешок из каучука, в состав которого входят переработанные шины Continental CrossContact, использовавшиеся в предыдущей гонке. Покрытие корпуса выполнено из переработанных шин E-grip, а покрытие платины – из частей гоночного брезента Extreme E. Оснащаются часы DEFY Extreme E, выпущенные ограниченной серией из 100 экземпляров, автоматическим высокочастотным калибром с двумя спусками (с частотой 5 Гц и отдельный с частотой 50 Гц - для хронографа).

Часы Zenith DEFY Extreme E

Бренды

ZENITH

Новое на сайте

Больше о ZENITH


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?