События & стиль жизни

Zenith Chronomaster El Primero Full Open

Zenith открывает тайны механизма хронографа El Primero

Для ценителей часовой классики Zenith предлагает легендарный хронограф El Primero в трех вариантах: с классическим, полностью закрытым циферблатом, с частично открытым циферблатом (модель Open) и теперь с полностью открытым циферблатом (модель Full Open). Последняя новинка 2017 года позволяет наблюдать за работой механизма, состоящего из 326 деталей и обеспечивающего более 50 часов работы. Калибр со встроенным колонным колесом имеет частоту 36 000 полуколебаний в час, что позволяет измерять время с точностью до десятых долей секунды.

Часы унаследовали лучшие черты модель El Primero 1969 года: окошко даты новой модели диаметром 38 мм перемещается на отметку «04:30», повторяя оформление оригинальных часов, а также снова используется знаменитый синий цвет, полностью идентичный цвету первых часов этой коллекции.

Часы выпускаются с корпусами диаметром 38 мм и 42 мм из стали или из стали с безелем из розового золота 750-й пробы, с ремешком из кожи аллигатора (черного цвета для стального корпуса и коричневого цвета для двухцветной модели с безелем из розового золота) или металлическим браслетом.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?