События & стиль жизни

Watches & Wonders займется продажами в Китае

Новый проект запланирован на Хайнане

С 29 сентября по 31 октября в городе Санья на китайском курорте Хайнань будет организовано мероприятие Watches & Wonders Sanya. Подробности пока не разглашаются, известно лишь, что проект стал возможен в рамках сотрудничества Richemont, Фонда высокого часового искусства (FHH) и China Duty Free Group (CDFG), пишет Moodie Davitt Report. Сообщается, что целью стратегического сотрудничества между компаниями является предоставление лучших условий для совершения покупок китайскими путешественниками в формате New Retail.

Watches & Wonders на Хайнане

С июля на Хайнане увеличили квоту для одного человека на покупки в магазинах беспошлинной торговли с $4,2 тыс. до $14,2 тыс. После этого объем продаж duty free магазинов с 1 по 27 июля вырос на 234,19% и составил около $317,4 млн, пишет ТАСС со ссылкой на агентство Xinhua. В число самых популярных товаров вошли ювелирные изделия и часы. 

Напомним, что в формате привысной выставки Watches & Wonders пройдет с 9 по 13 сентября в шанхайском выставочном комплексе West Bund Art Center.

Watches & Wonders на Хайнане

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?