Новинки & модели

Tissot Couturier Secret Date

Коллекция Couturier от Tissot действительно будто скроена по лекалам высокой моды. Вроде все просто, без особых ухищрений и сложных функций, лаконичный дизайн, но сразу понятно — перед нами резюме всех самых актуальных тенденций. Чтобы узнать, какие часы будут модными в следующем сезоне, не нужно читать обзоры. Нужно изучить новую Couturier Secret Date.

Новая модель Couturier Secret Date — представитель одной из самых популярных линеек Tissot. Следуя принципам кутюрье высокой моды, для которых главное в одежде — идеальное сочетание покроя и тканей, коллекция моделей Couturier выделяется элегантностью и прекрасно подобранными материалами. Причем дизайн настолько тщательно продуман, что превращение мужской модели в женскую требует лишь легких штрихов: уменьшение диаметра стального корпуса с 39 до 33 мм, замена строгого черного циферблата на изысканный белый перламутр и, соответственно, подборка в тон ему кожаного ремешка. Получается безупречный парный подарок в преддверии всех зимних праздников, тем более что цена у обеих версий получается тоже одинаковая. За выверенной элегантностью Tissot прячет настоящую сенсацию, напоминающую о главной тенденции — возвращении электронных дисплеев в повседневную часовую моду. Еще недавно бывшие признаком только спортивных и специализированных моделей, аналого-цифровые циферблаты уверенно отвоевывают и статусные аксессуары. Естественно, в правильном исполнении.

Tissot  Couturier Secret Date

Тут Tissot не в чем упрекнуть. Достаточно нажать на кнопку на заводной головке, и на строгом циферблате Couturier Secret Date ярко вспыхнут цифры «секретного календаря», а двойное нажатие той же кнопки позволит увидеть индикацию времени даже в полной темноте. Кажется, что Tissot Couturier Secret Date самое место на киноэкране на руке у очаровательной шпионки. Но и в темном кинозале, в театре, в ночном клубе или в деловой поездке эти часы — идеальный аксессуар.

Часы Tissot  Couturier Secret Date

Франсуа Тьебо, президент Tissot:

«Идея коллекции Couturier в том, что мы не можем изменить время или систему его измерения. Все что мы можем, это придумывать новый «наряд» для каждого мгновения. В этом и есть умение делать часы, делать их интересно. Цифры, вспыхивающие на классическом циферблате Tissot Couturier Secret Date это необычная идея, которая несомненно привлечет внимание новой аудитории»

Ref.: T0352461611100
Корпус: из нержавеющей стали, 33 мм (в мужской версии 39 мм), высота 10,82 мм, сапфировое стекло, WR 100 м
Механизм: кварцевый E08.311 с аналого-цифровой индикацией 
Функции: часы, минуты, светодиодный дисплей с индикацией даты и текущего времени
Циферблат: белый перламутровый или черный матовый, накладные стальные индексы, скелетизированные стрелки
Ремешок: белый (в мужской версии черный), из натуральной кожи, стальная браслетная застежка, есть версия на браслете
Цена: 19 990 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?