Обзоры & сравнения

Vertu Повод для гордости

Британский производитель элитных смартфонов Vertu представляет особый эксклюзивный выпуск Pride of Russia в двух своих знаменитых коллекциях: Aster и Signature Touch. Обе серии ограничены 10 пронумерованными экземплярами и отличаются рядом уникальных элементов в отделке и комплектации.

Aster Pride of Russia и Signature Touch Pride of Russia

Aster Pride of Russia и Signature Touch Pride of Russia

Премьера моделей нового поколения Vertu состоялась в прошлом году: британский бренд радикально обновил легендарную мужскую линейку Signature Touch и в пару к нему представил дамскую новинку с именем Aster. Новые аппараты могут похвастаться мощным процессором, отличным разрешением экрана, множеством технических возможностей — и при этом остаются люксовым аксессуаром с роскошной, но строгой и выдержанной отделкой, в которой используется натуральная кожа, золотые вставки, прочный и легкий титан и высокотехнологичная керамика.

Vertu

Дополнительный повод для гордости владельцу добавит эксклюзивная серия Pride of Russia, выпущенная специально для России, в вариантах Aster и Signature Touch. Помимо российского герба, оттиск которого украшает заднюю панель, обе модели отличаются эксклюзивными элементами дизайна. В оформлении использована тончайшая высококачественная телячья кожа угольно-черного цвета, выделанная в одной из старейших европейских кожевенных мастерских. Этот же материал узнается в футлярах для телефонов. Кроме того, каждая модель поставляется в подарочной шкатулке, вручную изготовленной в Англии, обитой изнутри кожей и снабженной удобными отделениями для футляров и комплектующих. Signature Touch Pride of Russia облачена в корпус из матового и полированного титана, имеет черную керамическую крышку динамика и элементы из розового золота на фронтальной и задней частях.

Vertu

У Aster Pride of Russia боковины, задняя панель и крышка динамика также выполнены из полированного и матового титана, а звуковая панель с двумя мультимедийными динамиками — из титана с глянцевым PVD-покрытием черного цвета. Обе модели также снабжены стильными кнопками из натурального рубина, нажатием которых вызывается меню эксклюзивных услуг Vertu. В комплект входит чехол с российским гербом. Как настоящий коллекционный и статусный аксессуар, каждая модель выпущена ограниченной серией по 10 пронумерованных экземпляров.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?