Новинки & модели

Vacheron Constantin. Змея и двойной турбийон

Корпус уникальных часов обрамляет объемная гравировка с изображением змеи

Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon - созданная в единственном экземпляре модель из коллекции Les Cabinotiers, объединяющей сложные новинки часовой мануфактуры. Часы в корпусе, украшенном гравировщиками изображением змеи, созданы на базе модели Ref.57260 с ее 57 усложнениями. Новинка заключает в себе шесть запатентованных уникальных технологических нововведений. Корпус часов выполнен из розового золота (его диаметр — 45 мм, толщина — 20,12 мм).

Часы Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon Snake

Главную роль на циферблате Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon Snake играет двойной армиллярный турбийон, потеснивший ретроградные часовую и минутную стрелки. Сердце часов - отмеченный Женевским клеймом калибр 1990 с ручным заводом. При его создании инженеры часовой марки использовали высокотехнологичные материалы, такие как кремний в анкерных рычагах и колесах, а также алюминий в каретке турбийона.

Часы Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon Snake

Корпус закреплен на ремешке темно-коричневого цвета из кожи миссисипского аллигатора. Предлагаются часы в роскошной шкатулке из макасарского эбена.

Часы Vacheron Constantin Les Cabinotiers Armillary Tourbillon Snake

Бренды

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Больше о Vacheron Constantin


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?