События & стиль жизни

Vacheron Constantin открыл целый Часовой центр в Шанхае

Швейцарская часовая марка не ограничилась обычным бутиком

В Шанхае состоялся грандиозный прием по случаю открытия не очередного бутика, но целого Часового центра Vacheron Constantin. В огромном четырехэтажном особняке расположились необходимые истинному ценителю сервисы.

На площади в более чем 600 кв. метров находятся бутик, в котором представлены все существующие на данный момент модели Vacheron Constantin; роскошный зал для VIP-клиентов, где можно в спокойной и сокрытой от любопытных глаз обстановке провести переговоры или оценку; отдельный зал для коллекционеров, где расположены витрины с редкими коллекционными экземплярами часов; сервисный центр с квалифицированным часовым мастером, специализирующимся исключительно на часах Vacheron Constantin; а также сейф-зона, где владельцы роскошных часов могут хранить свои коллекции.

На торжественном открытии присутствовали первые лица компании Vacheron Constantin, представители Vacheron Constantin Hong Kong China, а также около тысячи гостей – друзей и партнеров марки, VIP-персон и журналистов.

Торжественное открытие Часового центра Vacheron Constantin в Шанхае


Символическую красную ленточку перерезали Жан и Одетт Константин, прямые потомки семьи Константин, специально прибывшие из Женевы. Гости вечера отметили, что это первый проект такого масштаба не только в Шанхае, но и во всем Китае.

Vacheron Constantin


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?