События & стиль жизни

Vacheron Constantin и Sublime by Bosco представили часы для ГУМа

Модели к 120-летию магазина

1 октября в Демонстрационном зале ГУМа старейшая швейцарская мануфактура Vacheron Constantin и Sublime by Bosco представили первый экземпляр из лимитированной коллекции часов, созданной специально к 120-летию Главного Универсального Магазина страны. Часы Metiers d’Art от Vacheron Constantin будут выполнены в платине, желтом и розовом золоте.

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

Все модели серии в корпусах диаметром 40 мм изображают интерьеры ГУМа в миниатюре. На циферблат нанесен тонкий слой перламутра, который в центре покрыт гравированным сапфировым стеклом, повторяющим орнамент знаменитых витражей ГУМа. Вокруг перламутра – гравированное золотое кольцо, символизирующее лепнину в интерьерах ГУМа, а по краю циферблата  - ажурное кольцо: голубого оттенка для часов в платине и черного оттенка для 2 моделей из золота, олицетворяющее перила ГУМа. Часы оснащены мануфактурным калибром 2460 SC с автоматическим заводом. Запас хода составляет около 40 часов. Часы отмечены Женевским клеймом.

Vacheron Constantin

Vacheron Constantin

Михаил Куснирович представил гостям первый из трех уникальных экземпляров, а в конце ноября в Москву из Швейцарии привезут второй экземпляр часов — в корпусе из желтого золота, а ближе к декабрю появится модель в розовом золоте. Юбилейная коллекция Vacheron Constantin, созданная специально к 120-летнему юбилею ГУМа, эксклюзивно представлена в магазине Sublime by BOSCO.

Vacheron Constantin

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?