События & стиль жизни

VERTU открывает новый бутик в Москве

Приобрести престижные телефоны можно в TRETIAKOV PLAZA

Ведущий производитель мобильных телефонов ручной сборки класса люкс – марка VERTU стала еще ближе к российским клиентам и «сердцу» московской столицы и открыла бутик на Никольской в ТЦ Tretiakov Plaza. Оформление бутика полностью соответствует концепции презентации продукции компании, представленной на выставке в Базеле. Атмосферу роскоши и изысканности подчеркивают напольные ковры и дизайнерская мебель.

Бутик Vertu

Цветовое решение построено на теплых и насыщенных тонах: пол из серого камня, ковры серебристого оттенка, стеновые панели цвета металлик. Разнообразие текстур дополнено матовыми и глянцевыми черными стенами для презентации телефонов, которые также расширяют возможности использования пространства. Презентационные стойки в бутике декорированы элементами из матированной стали и мягкой черной кожи, и в их дизайне использован фирменный логотип V. В VIP-зоне бутика расположен стенд ‘cabinet de curiosité’. Эта особая витрина предназначена для демонстрации одной уникальной модели, например, из специальной ограниченной серии.

Бутик Vertu

Дизайнеры-консультанты по освещению создали эффект дневного света, что позволяет клиентам понять, как выглядят изделия в реальности. Комбинация светодиодных и галогеновых ламп обеспечивает функциональность и энергоэффективность, позволяя сократить потребление электроэнергии в бутиках Vertu.

Бутик Vertu
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?