Новинки & модели

Urwerk возвращается к указателю «Смена масла»

Представлена новая модель UR 220 «Falcon Project»

Компания Urwerk представила новую модель UR 220, в которой бренд вернулся к «пульту управления» на обратной стороне корпуса, использовал новые материалы и привычный указатель времени в виде сателлитного усложнения.

Часы URWERK UR 220 Falcon Project

Здесь вновь появляется указатель необходимости замены масла в форме двух валиков и единицей измерения равной месяцу. Запуск счетчика производится владельцем часов: для этого ему необходимо извлечь защитный штифт и нажать пусковую кнопку. С этого момента начинается отсчет 39 месяцев, после которых рекомендуется провести «техобслуживание», по окончании которого счетчик обнуляется, а штифт заменяется специалистами компании.

Часы URWERK UR 220 Falcon Project

Еще один технический указатель для калибра UR 7.20 размещен со стороны циферблата - двойной индикатор запаса хода из 83 деталей с двумя мини-счетчиками. Автономность механизма с 48-часовым запасом энергии обозначается датчиками по 24 часа каждый. При ручном подзаводе правый датчик информирует о степени завода пружины барабана. При достижении максимального значения ему на смену приходит левый.

Часы URWERK UR 220 Falcon Project

Если в использовании индикатора смены масла Urwerk возвращается к основам, то в остальном часы под кодовым названием Falcon Project отличаются несколькими инновационными чертами. Корпус UR 220 выполнен из матового карбона, который марка использует впервые. Не менее интересен браслет UR 220  - первая разработка Urwerk из каучука. Он был создан с помощью технологии вулканизации Vulcarboné (она позволяет получить поверхность, напоминающую текстильную, и на ощупь похожую на бархат), затем сшит и отделан вручную. 

Часы URWERK UR 220 Falcon Project

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?