Новинки & модели

Urwerk UR-220 Red Gold в стилистике сериала Полиция Майами. Отдел нравов

Корпус из красного золота дополнен ремешком из белого каучука

В середине 1990-х по НТВ шел сериал «Полиция Майами: Отдел нравов» со стильным полицейским дуэтом Дона Джонсона и Филиппа Майкла Томаса. Он и вдохновил дизайнеров Urwerk на создание UR-220 Red Gold в красном золоте на белом каучуковом ремне. Эта модель станет завершающей в коллекции UR-220.

Часы Urwerk UR-220 Red Gold

«Сочетание золотого и белого может показаться необычным, но оно вызывает во мне счастливое воспоминание из прошлого. Я помню суперкрутых героев моих подростковых лет, на которых мы все хотели походить. Они были невероятно красивыми, и им было все по плечу. Они преследовали преступников в своих безупречных свободных костюмах, в очках Ray Ban Wayfarer 5022, с развевающимися по ветру волосами и золотом на запястьях. Это был действительно культовый образ 1980-х годов», - говорит один из основателей марки Urwerk Мартин Фрай.

Часы Urwerk UR-220 Red Gold

Модель UR-220 использует запатентованный Urwerk указатель времени с помощью сателлитного усложнения. «Блуждающий» час отображается на трех вращающихся кубах. Каждый из них по очереди встраивается в полую минутную стрелку, вместе они огибают 120-градусную дугу по минутной шкале, затем по истечении часа стрелка отскакивает на нулевую отметку, чтобы принять следующий куб.

Часы Urwerk UR-220 Red Gold

В верхней части циферблата находится указатель запаса хода, данные которого считываются с помощью двух мини-циферблатов. Автономность механизма обозначается двумя датчиками по 24 часа каждый. При ручном подзаводе правый датчик первым даст отчет о степени взвода пружины барабана. При достижении максимального значения на смену ему придет левый. Один этот указатель запаса хода, распределенный между двумя «резервуарами», состоит из 83 механических деталей.

Часы Urwerk UR-220 Red Gold

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?