События & стиль жизни

Urwerk UR-210 демонстрируют связь с владельцем

С индикатором интенсивности заряда

В новой модели UR-210 от Urwerk обычный индикатор запаса хода, расположенный в положении «1 час» дополнен разместившимся напротив индикатором, который, по мнению дизайнеров марки, демонстрирует связь часов и их хозяина. Новый индикатор демонстрирует интенсивность заряда за последние два часа. Так, если в это время часы вместе с запястьем владельца находились в неподвижном состоянии, стрелка указывает на красную зону, и значит, часы отсчитывают время благодаря ранее накопленной энергии. Если же владелец часов занимался более активными делами, и часы получали новый заряд энергии – индикатор указывает на зеленый сектор.

UR-210 от Urwerk

UR-210 от Urwerk

На задней крышке часов помещен переключатель, позволяющий владельцу регулировать направление генерируемой им энергии. Если заряд часов на исходе и малейшее движении должно заставить часы работать дальше, индикатор необходимо поставить в положении FULL. Если же энергии уже достаточно, и перегружать механизм не требуется, индикатор переставляется в положение REDUCED – в механизме создается сопротивление, и ход ротора замедляется. Если же владелец вообще хочет превратить механизм с автоподзаводом  в калибр с ручным заводом – переключатель можно поставить в положение STOP.

UR-210 от Urwerk

За индикацию времени отвечает большая стрелка, путешествующая над 60-минутной шкалой. Размер корпуса, выполненного из стали и титана, составляет 43,8 х 53,6 х 17,8 мм. Калибр UR-7.10 обеспечивает 39-часовой запас хода.

UR-210 от Urwerk

UR-210 от Urwerk
 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?