Новинки & модели

Urwerk UR-100V Time and Culture и календарь ацтеков

На крышку часов перенесли гравровка с Камнем Солнца

Эффектная новинка от Urwerk - модель UR-100V Time and Culture с выгравированным Камнем Солнца. Этот памятник ацтекской культуры из экспозиции Национального музея антропологии в Мехико - круглый базальтовый камень 3,60 м в диаметре и 1,22 м в толщину (вес - 24 тонны), на котором высечен ацтекский календарь. Третье кольцо представляет собой 20 дней месяца, а четвертое – 260 дней ритуального года.

Изображение на монолите было перенесено на крышку часов с высокой степенью детализации, которой позволил достичь наконечник для гравировки сверла размером всего 0,05 мм.

Часы  Urwerk UR-100V Time and Culture

UR-100V Time and Culture - часы с привычной для Urwerk сателлитной индикацией и функцией указания расстояния, которое проходит человек вместе с нашей планетой, просто находясь в той или иной точке земного шара. Индикация у новинки была рассчитана для столицы Мексики: находящийся в Мехико за 20 минут преодолевает 524,89 километра. В  противоположной части циферблата указывается, сколько Земля проходит по орбите вокруг Солнца за 20 минут - 35 742 километра. Корпус размером 41 х 49,7 х 14 мм дополнен зеленым ремешком из ткани Baltimora.

Часы Urwerk UR-100V Time and Culture

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?