События & стиль жизни

Ulysse Nardin представляет часы в стиле «пин-ап»

Ulysse Nardin Hourstriker Pin-Up – премьера 2017 года

Ulysse Nardin начинает анонсировать новинки из коллекции будущего года. Первая ласточка – отбивающий часы и 30-минутные отрезки репетир Ulysse Nardin Hourstriker Pin-Up с двигающейся в соблазнительном танце танцовщицей бурлеск-шоу. Фигура девушки скрыта за красочным оперением райской птицы, созданным акриловыми красками и тончайшими кистями. Подготовка одного рисунка может занять у мастера от 50 до 90 часов, а используемая техника предполагает нанесение и смешивание различных цветов и оттенков непосредственно на циферблате.

Танцовщица на часах Ulysse Nardin обнажается всякий раз, как активируется механизм боя. Движение крыльев синхронизировано с гонгом, отбивающим часы и получасовые отрезки времени. Функция движения жакемаров может быть активирована «по запросу». Управляет танцем автоматический калибр UN-610 с 42-часовым запасом хода.

Лимитированная коллекция часов Ulysse Nardin Hourstriker Pin-Up с жакемарами в корпусе из розового золота или платины выпущена в количестве 28 экземпляров.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?