Новинки & модели

Часы Ulysse Nardin Marine Diver Artemis Racing

Мир яхтинга всегда был родной стихией для мануфактуры Ulysse Nardin. Как и все, что связано с морем. Много лет компания создавала особые серии для значимых событий в мире парусного спорта, например Monaco Yacht Show, а с этого года имя Ulysse Nardin связано с одной из самых важных и престижных регат — Кубком Америки.

В первый же день часовой выставки в Базеле Ulysse Nardin объявила о начале партнерства со шведской командой Artemis Racing. В честь этого сотрудничества в конце августа в шведском Гетеборге во время проведения отборочного этапа состязаний на Кубок Америки, часовая мануфактура представила специальную модель, выпущенную в честь Artemis Racing. Естественно, в легендарной серии профессиональных часов для морского спорта Marine Diver.

Новая модель — идеальное решение для яхтсменов. Стальной корпус диаметром 44 мм отличают высочайшие характеристики защиты: завинчивающаяся заводная головка, кольцо на ранте однонаправленного вращения, водонепроницаемость 300 метров. Внутри установлен автоматический мануфактурный механизм UN-26 с автономностью 42 часа, индикатор запаса хода расположен у отметки «12 часов». На циферблате часов изображен гоночный катамаран Artemis Racing, часовые индексы, стрелки и вставки на каучуковом ремешке выполнены в фирменном желтом цвете команды. Ремешок украшает вставка с логотипом Artemis Racing. Каждая деталь модели подчеркивает важное партнерство.

Надо понимать, что современная регата — это не только романтика парусных состязаний и мастерство яхтсменов, но и гонка высоких технологий. И для Ulysse Nardin открывается потрясающая возможность объединить мощности собственной мануфактуры с достижениями лаборатории Artemis Racing, чтобы преподнести еще множество приятных сюрпризов своим поклонникам.

Патрик Хоффман, президент Ulysse Nardin:

«Когда я познакомился с инженерами и техническими специалистами Artemis Racing в Сан-Франциско, я сразу же понял, что стремление к новым высотам и применение только лучших достижений в яхтенном спорте являются движущей силой для этой талантливой команды. И мы постарались выразить эту общую для нас философию в модели Ulysse Nardin Marine Diver Artemis Racing в которой богатая история мануфактуры соединилась с инновационными технологиями».

Часы Ulysse Nardin Marine Diver Artemis Racing 

Ref.: 263-10LE-3/93-ARTEMIS

Корпус: 44 мм из стали, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, задняя крышка с гравировкой катамарана Artemis Racing, однонаправленный вращающийся рант с узором «морская волна», завинчивающаяся заводная головка, WR 300 метров
Механизм: автоматический калибр UN-26, частота работы баланса 28 800 пк/ час, запас хода 42 часа
Функции: часы, минуты, боковая секундная стрелка, индикатор запаса хода, дата
Циферблат: синий, украшенный изображениями корабля Artemis Racing и гравировкой состязаний с надписью Сhallenger 35h America’s Cup Artemis Racing, люминесцентные стрелки и индексы
Браслет: каучуковый со вставками из нержавеющей стали, гравировкой в виде логотипа Artemis Racing, браслетная застежка
Лимит: 250 экземпляров
Цена: 569 500 руб.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?