События & стиль жизни

U-Boat 1938 Doppiotempo прибыли в «Крокус Сити Молл»

Часы на основе модели для десантников итальянской армии

В столичный бутик U-Boat в «Крокус Сити Молл» прибыла новая серия 1938 Doppiotempo, часов с индикацией времени во второй часовой зоне, созданных на основе модели, специально изготовленной для Col Moschin — легендарного парашютно-десантного полка итальянской армии. Исходную ограниченную серию из 200 экземпляров дополняют новые модели с черным и зеленым циферблатом.

Часы U-Boat 1938 Doppiotempo

Для указания времени во второй часовой зоне (Doppiotempo) служит внутренний ободок, который настраивается при помощи второй заводной головки. Еще одна головка на 43-миллиметровом стальном корпусе с сатинированной отделкой служит корректировке времени и даты. Для цифр, стрелок и разметки используется состав Supeluminova "винтажного" бежевого оттенка. Стрелки для указания времени по 24-часовой шкале и времени во втором часовом поясе выполнены в красном цвете.

Часы U-Boat 1938 Doppiotempo

Часы оснащаются швейцарским механизмом с автоматическим подзаводом с 44-часовым запасом хода и скелетонизированным ротором, видимым через бронзированное сапфировое стекло. Корпус дополняет ремешок из телячьей кожи с лазерной гравировкой.

Часы U-Boat 1938 Doppiotempo

Бренды

U-Boat

Новое на сайте

Больше о U-Boat


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?