События & стиль жизни

Tudor создает свою велокоманду

Ментором спортсменов станет прославленный велогонщик Фабиан Канчеллара

Tudor объявляет о необычном проекте, связанном с профессиональным спортом. Фабиан Канчеллара, двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный победитель Тура Фландрии, трёхкратный победитель Париж-Рубэ, трёхкратный победитель классики Е3 и победитель Милан-Сан-Ремо, создает совместно с часовым брендом профессиональную велокоманду. Прославлавленный велогонщик, завершивший карьеру в 2016 году, станет ментором для талантливых спортсменов.

Спортивный инвентарь спортсменов будет изготовлен с учетом опыта и разработок швейцарских велокомпаний, включая BMC — производителя элитных велосипедов и главного спонсора-поставщика оборудования команды. Спортсмены будут выходить на старт в облегающей черной форме с логотипом Tudor красного цвета.

Сообщается, что в ближайшее время члены команды отправят заявки на участие в профессиональных гонках соревновательного велосезона 2023, организуемых Международным союзом велосипедистов UCI, и начнут подготовку к ним. Цель команды — пройти отбор на престижные соревнования к началу 2024 года.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?