Новинки & модели

Tudor представила новые версии Black Bay Fifty-Eight

Дайверские часы из серебра и золота с открытой задней крышкой

Два новых варианта дайверских часов Tudor Black Bay Fifty-Eight, представленные на Watches and Wonders 2021, имеют общие черты: брашированный корпус диаметром 39 мм - из желтого золота в Black Bay Fifty-Eight 18K и серебра в Black Bay Fifty-Eight 925 (это первые дайверские часы Tudor, выполненные из серебра), ободок с алюминиевой вставкой, водонепроницаемость 200 метров (такой уровень Tudor гарантирует с 1958 года, когда были выпущены первые дайверские часы марки - Big Crown) и мануфактурный калибр MT5400, который можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке.

Часы Tudor Black Bay Fifty-Eight 925

Часы из серебра (серебряными стали и ободок, и заводная головка) используют модный темно серо-коричневый оттенок (Taupe) для циферблата и ободка. А идаельным решением для золотого корпуса дизайнеры сочли зеленый. На его фоне действительно эффектно смотрятся выбранные часовщиками Tudor впервые часовые маркеры и стрелки из 18-каратного золота (золотой стала, в том числе, узнаваемая стрелка-снежинка).

Часы Tudor Black Bay Fifty-Eight 925

Двигателем обеих моделей стал калибр MT5400. Это обладающий сертификатом хронометра от COSC механизм с кремниевой пружиной и 70-часовым запасом хода. Несмотря на то, что требования COSC допускают колебания в диапазоне от -4 до +6 секунд в день, точность механизма Tudor остается в границах от -2 до  +4.

Часы Tudor Black Bay Fifty-Eight 18K

В комплект с Black Bay Fifty-Eight 18K входят подходящие по цвету тканевый и кожаный ремешки, а корпус Black Bay Fifty-Eight 925 дополняет кожаный или жакардовый ремешок, изготовленный французской компанией Julien Faure.

Часы Tudor Black Bay Fifty-Eight 18K

Кстати, жакардовые ремни Tudor использует уже 10 лет - первой ласточкой была модель Heritage Chrono, представленная на Baselworld 2010.

Часы Tudor Black Bay Fifty-Eight 18K

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?