Новинки & модели

Tudor Royal. Элегантные часы с интегрированными браслетами

Сталь, золото, 4 размера и 9 вариантов циферблатов

Полукруглое окошко даты в верхней части циферблата и дата на "3 часах" - такое оформление получила 41-миллиметровая модель из коллекции Tudor Royal. Новинки от Tudor - это элегантные часы с интегрированными браслетами, получившие аристократическое имя, которое марка впервые использовала в 1950-х. Часы, отличающиеся хорошим сочетанием цены и качества, представлены в различных версиях. В линейку вошли модели из нержавеющей стали, а также из стали и золота, часы в 4 размерах с 9 вариантами циферблатов.

Часы Tudor Royal

Модели в остальных трех размерах (38, 34 или 28 мм) - это трехстрелочники с указанием даты. Tudor Royal представлены с версиях с черным, синим и серебристым циферблатом с накладными римскими цифрами, а также с циферблатом оттенка шампанского. Есть в коллекции и женские варианты, где в роли части часовых маркеров выступают бриллианты. Тем, кто любит перламутровые переливы, марке тоже есть, что предложить.

Часы Tudor Royal

Все представители коллекции оснащаются браслетом, который состоит из трех рядов широких сатинированных звеньев, объединенных двумя рядами узких полированных. Часы предлагаются как в вариантах из нержавеющей стали, так и с чередующимися звеньями из стали и желтого золота.

Часы Tudor Royal c перламутровым циферблатом

Часы оснащаются автоматическими калибрами: 2834 (41-миллиметровая модель), 2824 (часы диаметром 38 и 34 мм) или 2671 (28 мм).

Часы Tudor Royal

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?