Новинки & модели

Traser. Симбиоз технологий и винтажного стиля

Компания Traser представила две новые модели в линейке Р67

Компания Traser представила две новые модели в линейке Р67 серии на базе швейцарских автоматических калибров. Часы отличает смелый дизайн и надежность в любых условиях.

Вдохновленный стилем давно минувших дней, новый Traser P67 Officer Pro Automatic был разработан для современных индивидуалистов. Он восхищает необыкновенным выбором материалов и великолепными цветовыми сочетаниями.

Часы Traser P67 Officer Pro Automatic

Модель с красным циферблатом понравится тем, кто любит цвет. Часовые и минутные индексы выполнены из Super LumiNova, а на часовых индексах установлены тритиевые колбы, которые обеспечивают постоянный контроль времени в абсолютной темноте. Все тритиевые источники зеленого цвета, кроме одного -  желтого, который установлен на отметке 12 часов.  На всех стрелках такое же сочетание – тритий и Super LumiNova. Модель с черным циферблатом предназначена для поклонников тактических часов.

Часы Traser_P67_Officer_Pro_Automatic_Day

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Покрытие с использованием частиц титана прочное и долговечное.  Его диаметр равен 45 мм, а толщина 13 миллиметров.  Корпус водонепроницаем до 100 метров.

За точность хода отвечает швейцарский автоматический механизм Sellita SW200.

Часы Traser P67 Officer Pro Automatic

Постоянная читаемость времени в темноте – фирменная отличительная черта бренда, который разработал и создает технологию тритиевой подсветки. Эти часы станут идеальным спутником в повседневной жизни.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?