Новинки & модели

Traser P99 Q Tactical

Главные черты новой коллекции Traser 2023 года

Новую коллекцию 2023 года Traser P99 Q Tactical отличает прочный и легкий двойной корпус, точный механизм, рассчитанный на долгие годы службы, и технология подсветки Trigalight с автономным питанием. Часы Traser — идеальный выбор для эксплуатации в сложных условиях.

Часы Traser P99 Q Tactical

Швейцарская компания Traser специализируется на выпуске тактических часов, которые выбирают сотрудники силовых структур, а также любители активного отдыха и путешественники. Часы Traser поставляются в различные подразделения вооруженных сил , что, несомненно, достойно уважения. Устройства контроля времени от Traser уверенно справятся со своей работой в самых тяжелых условиях. Последняя коллекция Traser P99 Q Tactical включает в себя часы с особо прочной, но легкой конструкцией, большой функциональностью и высокой точностью — все это очень важно в экстремальных условиях.

Часы Traser P99 Q Tactical

Чего ожидать от новой коллекции Traser P99 Q Tactical? В первую очередь это сверхпрочные корпуса, готовые к особым задачам. Часы спроектированы так, чтобы выдерживать воздействие пыли, грязи, ударов, низких температур и любых других воздействий. Чрезвычайная долговечность обеспечивается двойным корпусом, разработанным компанией traser®. Конструкция корпуса изготовлена из армированного углеродным волокном полимера (защищает корпус от ударов) и имеет внутренний стальной контейнер. Полимер, армированный углеродным волокном, представляет собой композит, хорошо известный своими прочными механическими свойствами:

- высокая термостойкость: может сохранять свою прочность при высоких температурах (его структура может измениться при температуре 2000°C);
- повышает устойчивость часов к магнитным полям;
- сверхлегкий материал и значительно снижает общий вес часов;
- высокая устойчивость к ударам;
- является антиаллергенным материалом;
- нет электропроводности.

Часы Traser P99 Q Tactical

Часы Traser P99 Q Tactical оснащены твердым сапфировым стеклом , которое представляет собой материал с высокой устойчивостью к царапинам. Стекло с двойным антибликовым покрытием , которое улучшает читаемость часов в солнечные дни. Внутреннее антибликовое покрытие предотвращает появление царапин и гарантирует долговечность использования. Все эти факторы делают часы Traser отличным тактическим аксессуаром.

Часы Traser P99 Q Tactical

Завинчивающиеся задняя крышка и заводная головка обеспечивают высокую водонепроницаемость. Учитывая, что часы P99 Q Tactical обеспечивают водозащиту до 20 АТМ , они могут подвергаться длительному контакту с водой и позволяют заниматься активными видами водного спорта. Бренд Traser позаботился как об удобстве использования часов, так и об их функциональности. Часы P99 Q Tactical оснащены вращающимся в двух направлениях безелем. Эргономичная форма безеля облегчает его использование. Крестообразная вставка Trigalight в положении на «12 часов» обеспечивает владельца надежной информацией по контролю времени в ночных условиях.

Суровые условия и темнота не ограничат возможности использования часов Traser P99 Q Tactical , поскольку в коллекциях Traser используется подсветка trigalight® , т.е. трубки, заполненные газообразным тритием H3 . Эта технология известна высокой надежностью – ее не нужно подзаряжать, и она непрерывно светится до 25 лет. Источники Trigalight® размещаются на стрелках и часовых индексах. Свечение источников видно максимум с расстояния 3-4 метра, что обеспечивает безопасность во время боевых действий. Прокладка вокруг стекла, покрыта люминесцентным составом, испуская мягкий зеленый свет.

Часы Traser P99 Q Tactical

В тактических часах нет места ошибкам или недостаткам. Они должны обеспечивать высочайший уровень дизайна, точности и комфорта, гарантировать безотказную работу независимо от ситуации. Вот почему выбор механизма имеет первостепенное значение. В коллекцию Traser P99 Q Tactical входят кварцевые часы со швейцарским механизмом Ronda 517. Он рассчитан на автономную работу до 45 месяцев. Часы Traser P99 Q Tactical оснащены индикатором даты и дня недели на английском и немецком языках (устанавливается с помощью заводной головки), а также индикатором окончания срока службы батарейки (EOL). Часы Traser P99 Q Tactical имеют гарантированную точность -10/+20 секунд в месяц.

Часы Traser P99 Q Tactical

Коллекция Traser P99 Q Tactical включает шесть различных моделей. Они отличаются дизайном и цветом. Есть возможность выбрать синий, черный или зеленый цвет циферблата, а также ремешок – НАТО или каучук. Оба варианта подходят для использования в полевых условиях, удобно сидят на запястье и предназначены для всех, кто ищет надежные тактические часы.

Часы Traser P99 Q Tactical

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?