События & стиль жизни

Tag Heuer выставил на аукцион доску для серфинга Кая Ленни

Вырученные средства будут направлены на очищение пляжей и берегов Гавайских островов

Во время поездки на мануфактуру TAG Heuer посланник бренда чемпион по серфингу Кай Ленни подписал и передал TAG Heuer свою доску для серфинга, на которой он покорил легендарную гавайскую волну, известную под названием «Челюсти». Эксклюзивный лот принимает участие в аукционе #MondayMonday. Аукцион стартовал на сайте www.tagheuer.com в понедельник 7 августа в 17:00 по московскому времени и продлится до 10 августа. 

Вырученные на аукционе средства будут перечислены на счет Sustainable Coastlines Hawaii – организации, целью которой является очищение пляжей и берегов Гавайских островов и привлечение внимания общественности к опасности загрязнения пластиковыми отходами. 

Благотворительный аукцион #MondayMonday был запущен швейцарской маркой в мае этого года. Лимитированное количество уникальных предметов выставляется на онлайн-продажу по всему миру в первый понедельник каждого месяца. Эксклюзивная благотворительная инициатива – часть долгосрочной стратегии TAG Heuer, направленной на укрепление отношений с цифровым сообществом и расширение сегмента электронной торговли.  

В ходе визита Кай Ленни принял участие в спортивном приключении по приглашению швейцарской марки. В сопровождении своего отца и команды TAG Heuer Кай отправился в путешествие по Швейцарским Альпам. Спортсмен получил уникальную возможность позаниматься своими любимыми видами спорта в нестандартных условиях – на высоте более 3000 метров. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?