События & стиль жизни

Tag Heuer собрал друзей и поклонников марки в предверии BaselWorld 2014

Вечернее мероприятие прошло в DI Телеграф

В предверии выставки BaselWorld-2014 Tag Heuer собрал друзей и поклонников марки на коктельный вечер The art of manufacturing в DI Телеграф. В течение вечера гости имели возможность познакомиться с лучшими коллекциями часов Tag Heuer, оснащенным собственными мануфактурными калибрами, а также с музейными экспонатами часов Tag Heuer.

Ведущим мероприятия выступил Андрей Малахов, поздравивший компанию с 50-летием линейки Carerra и рассказавший об истории и часовых коллекциях Tag Heuer.

Кульминацией вечера стало выступление президента компании Стефана Линдера и нового главы российского подразделения Олега Кайдалова. К собравшимся также обратился почетный президент компании и создатель коллекции Carerra Джек Хойер, записавший видеообращение, которое было показано на большом экране, установленном на сцене.

В завршении официальной части посланник марки в России - Юлия Снегирь, провела лотерею среди гостей, победителю которой вручили часы Tag Heuer.

На протяжении всего вечера гости наслаждались выступлением танцующих гимнастов, знакомились с полувековой историей линейки Carerra с помощью специального интерактивного стенда и делились впечатлениями в социальных сетях, с помощью специального хештэга, объявленного в начале мероприятия. 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?